slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么找回支付宝转账记录

怎么找回支付宝转账记录

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开支付宝app,登录进入支付宝。2、支付宝首页点击右上角的“账单”图标。3.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开支付宝app,登录进入支付宝。

2、支付宝首页点击右上角的“账单”图标。

3、在“账单”列表点击右上角的“筛选”选项。

4、弹出的新页面里有各种账单分类,点击“转账”选项。

5、按时间顺序出现你的转账记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心