slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信好友数据报告怎么看

微信好友数据报告怎么看

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开手机微信,点击页面下方的【发现】,拖动手机页面找到【小程序】,点击进入。.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机微信,点击页面下方的【发现】,拖动手机页面找到【小程序】,点击进入。

2、进入小程序页面后,点击页面右上角的搜索工具。

3、在搜索栏中输入“年中数据报告”并点击搜索。

4、在搜索结果中可以看到一个【年中数据报告】小程序,点击进入。

5、进入新页面后,点击【查看报告】。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心