slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 皮皮虾红包怎么提现

皮皮虾红包怎么提现

原创 2022-03-04 16:55:13
皮皮虾红包提现的方法如下:1、打开皮皮虾,进入个人主页;2、在个人主页中找到钱包.. 精选答案
  • 问题相关

皮皮虾红包提现的方法如下:

1、打开皮皮虾,进入个人主页;

2、在个人主页中找到钱包选项,点击进入;

3、进入后页面下方有一个提现按钮,点击即可;

4、提现页面下面有个卡和密码管理,可以设置提现到银行卡。

皮皮虾是一款手机APP,是一个主打轻幽默神评论的社区。2018年7月皮皮虾App在苹果商店和各大安卓应用商店正式上线。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心