或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
皮皮虾红包提现的方法如下:
1、打开皮皮虾,进入个人主页;
2、在个人主页中找到钱包选项,点击进入;
3、进入后页面下方有一个提现按钮,点击即可;
4、提现页面下面有个卡和密码管理,可以设置提现到银行卡。
皮皮虾是一款手机APP,是一个主打轻幽默神评论的社区。2018年7月皮皮虾App在苹果商店和各大安卓应用商店正式上线。
上一篇:注册会计师如何查询是否为执业
下一篇:概率可以用百分比表示吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士