slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为P10怎样隐藏桌面应用

华为P10怎样隐藏桌面应用

原创 2022-03-04 16:55:13
第一,打开手机主界面,用两手指在桌面进行外扩动作;第二,隐藏程序的界面;第三,打.. 精选答案
  • 问题相关

第一,打开手机主界面,用两手指在桌面进行外扩动作;

第二,隐藏程序的界面;

第三,打开隐藏程序界面,找到对应的应用打开就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心