slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星s4闪光灯怎么开

三星s4闪光灯怎么开

原创 2022-03-04 16:55:13
方法:1、点击手机桌面的“应用程序”,进入“小组件”一栏,找到“辅助光”组件。2.. 精选答案
  • 问题相关

方法:

1、点击手机桌面的“应用程序”,进入“小组件”一栏,找到“辅助光”组件。

2、长按“辅助光”图标,机身有轻微震动后,拖动图标,将其拖到桌面或者其他想放置的地方。

3、要打开手电筒时,点击一下“辅助光”图标,手机背后的灯筒灯光就会亮起,再点一下则关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心