或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法:
1、点击手机桌面的“应用程序”,进入“小组件”一栏,找到“辅助光”组件。
2、长按“辅助光”图标,机身有轻微震动后,拖动图标,将其拖到桌面或者其他想放置的地方。
3、要打开手电筒时,点击一下“辅助光”图标,手机背后的灯筒灯光就会亮起,再点一下则关闭。
上一篇:汽车冷媒怎么加注
下一篇:婚姻,鸡和猴相克吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士