slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样看哪些app用微信登录过

怎样看哪些app用微信登录过

原创 2022-03-04 16:55:13
1、进入我”的界面,点击设置;2、点击账号与安全;3、点击微信安全中心;4、点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入我”的界面,点击设置;

2、点击账号与安全;

3、点击微信安全中心;

4、点击注销账号;

5、这个时候显示注销无法完成,点击第一栏存在与其他APP、网站的授权或绑定关系。

6、此时就可以查看了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心