或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击桌面时钟;
2、点击闹钟;
3、点击一个默认闹钟进行设置;
4、在设置闹钟里有铃声选项;
5、选择好后打对勾就即可应用。
上一篇:如何发展人脉
下一篇:蚪怎么组词
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士