slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果4铃声怎么设置

苹果4铃声怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先点击手机桌面中的设置。2、然后点击声音3、然后点击声音4、然后点击声音5.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击声音

3、然后点击声音

4、然后点击声音

5、最后勾选自己想要的电话铃声就可以了。这样操作完成,就成功设置好了苹果4手机的电话铃声了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心