或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击声音
3、然后点击声音
4、然后点击声音
5、最后勾选自己想要的电话铃声就可以了。这样操作完成,就成功设置好了苹果4手机的电话铃声了。
上一篇:本体迪迦和本体诺亚谁更强
下一篇:如果电视机后面的线断了,自己应该怎么修
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士