slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 相机实况怎么打开

相机实况怎么打开

原创 2022-03-04 16:55:13
相机实况打开的方法是:1、打开手机低级进入设置,找到相机点击进去;2、然后点击保.. 精选答案
  • 问题相关

相机实况打开的方法是:

1、打开手机低级进入设置,找到相机点击进去;

2、然后点击保存设置;

3、最后点击最下面实况相片旁边的按钮即可开启。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心