slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星c5000如何解除黑名单

三星c5000如何解除黑名单

原创 2022-03-04 16:55:13
三星c5000解除黑名单,可参考以下方法进行操作:1、打开手机,在桌面找到设置图.. 精选答案
  • 问题相关

三星c5000解除黑名单,可参考以下方法进行操作:

1、打开手机,在桌面找到设置图标;

2、点击设置,进入设置页面;

3、在设置页面打开应用程序;

4、点击电话,选择来电阻止,打开阻止列表,在阻止列表中删除已阻止的号码即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心