或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星c5000解除黑名单,可参考以下方法进行操作:
1、打开手机,在桌面找到设置图标;
2、点击设置,进入设置页面;
3、在设置页面打开应用程序;
4、点击电话,选择来电阻止,打开阻止列表,在阻止列表中删除已阻止的号码即可。
上一篇:vivoz5x支持红外线吗
下一篇:玉米叶干黄是怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士