或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找到苹果官网并点击进入。
2、进入官网以后,点击页面右上角红框内的符号,然后选择“登录”选项。
3、接着打开“忘了自己的AppleID或密码”进入。
4、进入以后选择“如果您忘记了AppleID,可以查询AppleID”选项。
5、然后按系统提示输入注册AppleID的个人信息,验证通过以后即可找回AppleID和密码。
上一篇:专利一般写多少字
下一篇:微信群里加人数量有没有限制
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士