或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信号更改步骤如下:
1、点击底部最右边的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、点击“退出登录”。
4、退出登录后,就会显示登录的界面,这时候点击最下面的“更多”。
5、点击“更多”后选择“切换账号”。
6、会有手机号、微信号、邮箱地址、QQ号这几个选项登录,选择所需要更改登录的号,直接登录即可。
上一篇:火车票网上订票时间限定
下一篇:qq设置加好友密码忘了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士