或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为手机删除已保存的账户信息方法为:
1、打开下拉菜单,点击设置;
2、向上滑动屏幕至账户;
3、点击其中的一个账户后再点击第一个菜单;
4、点击右下角删除账户即可成功删除;
5、重复3和4步骤可完成所有账户的删除操作。
上一篇:荣耀9怎么样
下一篇:大豆油起沫怎么处理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士