或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为荣耀7x指纹付款方法:
1、打开应用市场,输入支付宝,找到支付宝钱包,下载安装。
2、右下角财富,右上角设置,指纹密码,提示安装指纹采集软件,确定下载并安装。
3、点击开启指纹密码,点击“我已了解”,手机发送短信验证码,录入指纹,再输入手机支付密码6位数,确定开启。
4、点击帐单,选择要支付的帐单,立即付款。
5、点击指纹支付,手指轻轻一按,付款成功。
上一篇:超级影视VIP怎么开通?开通之后在哪里用
下一篇:驾照12分扣完了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士