slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米商城怎么查看预约

小米商城怎么查看预约

原创 2022-03-03 15:56:41
小米商城查看预约的方法:1、打开小米商城,登录自己的账号进行预约,点击服务;2、.. 精选答案
  • 问题相关

小米商城查看预约的方法:

1、打开小米商城,登录自己的账号进行预约,点击服务;

2、回到主页面,点击开放购买记录的第一条进行预约;

3、在弹出的窗口中填写预约信息,包括收货人姓名,地址,电话号码,邮编,邮箱;

4、下拉屏幕,再选择预约购买意向,点击提交;

5、弹出处理页面,预约成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心