或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
快手看评论内容步骤:
1、打开快手,点击右侧的菜单按钮;
2、在弹出的菜单中,点击消息按钮;
3、在消息界面中可以看到自己曾经在别人作品中评论且被点赞过的内容,点击可直接跳转至作品中您评论的位置。
上一篇:静物中水果如何调色呢
下一篇:伯爵汽车是什么牌子
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士