或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
用户退订沃邮箱业务的方法如下:
1、短信退订:发送短信TD到10655516,即可退订沃邮箱业务。
2、手机上网退订:登录到手机上网邮箱页面,选择退订,确认后会有短信通知,下月生效。
3、手机客户端退订:打开手机客户端帐户设置页面,进入其他设置,在随后打开的页面中选择套餐信息,选择退订,确认后会有短信通知,下月生效。
4、营业厅退订:去当地的中国联通各营业厅即可进行沃邮箱退订。
上一篇:港股一天最多涨多少
下一篇:苹果电脑如何卸载程序
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士