或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,进入苹果手机商城app,搜索噪声检测器,选择一个检测软件,点击下载;
2、安装软件,打开检测软件,在主页面可以看到测试,手机放在在噪声周围点击测试:
3、根据软件自动分析,在页面显示数据分贝值。
上一篇:在流水中怎样钓鱼
下一篇:能站着的元宝怎么叠
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士