或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入手机设置,在设置里找到“其它高级设置”;
2、进入“其它高级设置”页面后找到“语言和输入法”;
3、进入“语言和输入法”页面后找到“语言”项;
4、进入“语言”项后选择需要显示的语言,如“中文简体”、“中文繁体”、“English”;
5、选择“English”这一项即可。
上一篇:火锅电磁炉去哪里买苏州有卖火锅电磁炉厂家吗
下一篇:杭州下沙是郊区吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士