或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击苹果桌面的“设置”,在其下方找到并点击进入“iTunesStore与AppStore”选项。
2、在其出现的页面上方,再次点击自己账号。
3、随后在弹出的选项当中,选择“查看AppleID”。
4、接下来进入到账户设置界面,找到“付款信息”,在付款方式中,将“无”后方打上勾即可。
上一篇:秋天黑坑钓鲤鱼如何用饵好
下一篇:a2驾驶证扣分需要年审吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士