或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
第一步:在待机页面下,点击【应用程序】图标;
第二步:点击【设定】图标;’
第三步:点击【更多】,然后选择【日期和时间】;
第四步:点击【设置日期】,并输入当天的年/月/日,再按【设定】;
第五步:点击【设置时间】,并输入当天的时间,再按【设定】。
上一篇:上海有哪些旅游景点
下一篇:比亚迪秦首保是多少公里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士