slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果信息删除怎么恢复

苹果信息删除怎么恢复

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开电脑搜索“开心手机恢复大师”,进入官网后点击“立即下载”,下载完成后运行.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开电脑搜索“开心手机恢复大师”,进入官网后点击“立即下载”,下载完成后运行软件。

2、点击“通过设备扫描恢复”进入下一步,点击“短信”,等待软件扫描片刻。

3、橙色字体显示的是已删除的短信,勾选需要恢复的部分,点击“恢复到电脑”即可。

4、若有iTunes备份数据,可以直接打开iTunes,点击“恢复备份”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心