或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在微信中打开滴滴打车软件;
2、打开后点击滴滴打车主页面左上角的个人标志;
3、在出现的界面中点击行程进入行程界面;
4、行程界面有已结束的行程订单,找到需要删除的行程订单长按选择删除即可。
注意:滴滴打车形成订单删除后无法恢复。
上一篇:酱油曲精怎样做大酱
下一篇:泰安去山西大同怎么走最近
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士