slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么设置不自动缴电费微信

怎么设置不自动缴电费微信

原创 2022-03-02 22:29:28
1.打开“微信”。2.点击“我”--“钱包”。3.点击右上角“方框”。4.点击“.. 精选答案
  • 问题相关
1.
打开“微信”。

2.
点击“我”--“钱包”。

3.
点击右上角“方框”。

4.
点击“支付管理”。

5.
点击“自动扣费”。

6.
进入页面后,里面有已签约的项目。

7.
点击需要取消的“电费缴费”,点击“关闭服务”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心