或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信收付款设手势密码的方法是:
1、点击右上角的三个小圆点标志,点击打开支付管理。
2、将手势密码打开即可。
3、设置手势密码需要进行身份验证。
4、通过身份验证后设置手势密码即可。
上一篇:千钓一发兴喜若狂的近义词
下一篇:小派鸡排怎么做
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士