或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找到安装好的“快手”的图标。
2、点击左上角的“主菜单”按钮。
3、找到“设置”的菜单项。
4、击“实验室”的菜单项。
5、点击“开通直播”的按钮。
6、找到“开通直播”设置项
7、菜单中选择“开通直播功能”按钮
上一篇:小米4如何让程序常驻后台
下一篇:10086怎样接通人工服务
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士