slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 酷狗流量包怎么取消

酷狗流量包怎么取消

原创 2022-03-04 16:55:13
具体步骤:1、打开酷狗客户端,点击更多,选择设置,点击包流量畅听,选择退订服务,.. 精选答案
  • 问题相关

具体步骤:

1、打开酷狗客户端,点击更多,选择设置,点击包流量畅听,选择退订服务,即可退订酷狗包流量畅听业务;

2、退订成功后,当月可继续享受包流量服务至月底,次月生效不再扣费,当月重复开通、退订,只收取1次包月费用;

3、取消免费试用立即生效。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心