slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 沃支付密码怎么重置

沃支付密码怎么重置

原创 2022-03-04 16:55:13
找回登录密码方法:1、上该应用网页上选择忘记密码。2、等待出现找回密码界面,在该.. 精选答案
  • 问题相关

找回登录密码方法:

1、上该应用网页上选择忘记密码。

2、等待出现找回密码界面,在该界面在输入密保问题正确,系统会根据您最初注册的方式将新的临时操作密码发送至您注册手机或注册邮箱中。

3、去手机或邮箱中修改新密码。

4、到该应用尝试登陆。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心