或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、可能是显示实时网速开关关闭;
2、可能是系统版本过低;
3、可能是系统显示错误;
解决方法如下:
1、将手机重新启动;
2、打开设置,显示,显示实时网速开启;
3、打开手机系统更新,检测有无新版本更新;
4、.备份好数据,点击“设置“进入然后选择“常规“更多”,进入后选择“恢复出厂设置”。然后选择是否完全清除输入
恢复出厂设置密码。然后点击“重置手机”,等待完成;
5、若仍无法解决,请将手
上一篇:关于环保节能的句子
下一篇:怎么注册天猫网店
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士