slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq个性标签怎么知道是谁赞的

qq个性标签怎么知道是谁赞的

原创 2022-03-04 16:55:13
手机QQ名片上的个性标签,看有那些人赞自己的方法:1、手机待机状态下打开手机QQ.. 精选答案
  • 问题相关

手机QQ名片上的个性标签,看有那些人赞自己的方法:

1、手机待机状态下打开手机QQ。

2、登陆QQ选择头像。点击进入,可以看到有个带大拇指的图标有被赞过的数字点击数字。

3、在“谁赞过我”中可以看到赞的人。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心