或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手机QQ名片上的个性标签,看有那些人赞自己的方法:
1、手机待机状态下打开手机QQ。
2、登陆QQ选择头像。点击进入,可以看到有个带大拇指的图标有被赞过的数字点击数字。
3、在“谁赞过我”中可以看到赞的人。
上一篇:虾青素原液的作用
下一篇:解行相应怎么读
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士