或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开设置,然后找到关于手机,点击存储。
2、点击【恢复出厂设置】 。
3、在【格式化存储盘】或者【清除用户数据及应用】后面打勾,点击立即清除即可。
上一篇:从深圳市龙岗坪地到中山市三乡坐公交怎么走
下一篇:苏泊尔多功能电压力锅怎么使用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士