或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机设置进入。(1)选择移动网络的选项。(2)将启动5G开关打开。
2、从手机的左侧向上滑动,调出快捷中心。长按移动数据的开关进入。
3、进入后,将启用5G的开关打开即可。(1)从手机的左侧向上滑动,调出快捷中心。(2)长按移动数据的开关进入。(3)进入后,将启用5G的开关打开即可。
上一篇:青岛市城阳区哪些街道经济比较好
下一篇:上汽大通官网上如何租房车
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士