或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝更改屏幕锁的方法:
1、首先登录的支付宝账户。
2、主界面中选择右下角的财富选项。
3、然后选择右上角的设置选项。
4、在弹出的菜单中选择手势选项。
5、然后再选择修改手势密码。
6、用原手势密码验证,在设置新手势密码,点确定即可。
7、手势密码更改完成。
上一篇:防辐射服怎么选购
下一篇:怎么建水泥池养鱼
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士