或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
红米百变闹钟设置方法:
1、打开红米手机,在桌面找到“系统工具”应用,然后点击进入;
2、双击打开“系统工具”页面后,选择进入”闹钟“设置后台,点击”添加闹钟“;
3、闹钟添加完成后页面会显示已添加的闹钟,即可完成百变闹钟的设置。
上一篇:4个月小孩咳嗽怎么办打了7天针也没效果
下一篇:有些人在社交网络上有多个小号,这是为什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士