slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米的百变闹钟怎么设置

红米的百变闹钟怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
红米百变闹钟设置方法:1、打开红米手机,在桌面找到“系统工具”应用,然后点击进入.. 精选答案
  • 问题相关

红米百变闹钟设置方法:

1、打开红米手机,在桌面找到“系统工具”应用,然后点击进入;

2、双击打开“系统工具”页面后,选择进入”闹钟“设置后台,点击”添加闹钟“;

3、闹钟添加完成后页面会显示已添加的闹钟,即可完成百变闹钟的设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心