slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为自动重播怎么设置

华为自动重播怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
步骤:打开待机页面;点击应用程序;点击设置;点击通话;点击其它设置;点击自动重拨.. 精选答案
  • 问题相关

步骤:

打开待机页面;点击应用程序;点击设置;点击通话;点击其它设置;点击自动重拨;打勾。

原因:手机使用时间长,垃圾不断增加,软件不断增加,这些直接影响系统的运行速度和稳定性。还有系统本身的缺陷,使用时间越长,速度、稳定性就越差。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心