或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
魅蓝metal设置呼叫转移方法步骤如下:
1、点击桌面的电话图标并进入。
2、点击页面右上角之后并点击设置。
3、下滑找到并点击”更多”。
4、选择需要设置呼叫转移的SIM卡。
5、点击来电转接。
6、选择需要转接的方式并输入转接的号码即可。
上一篇:花果山攻略需要怎么玩
下一篇:棕色的皮草外套搭配什么颜色的裤子
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士