slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 魅蓝metal怎么设置呼叫转移

魅蓝metal怎么设置呼叫转移

原创 2022-03-03 15:56:41
魅蓝metal设置呼叫转移方法步骤如下:1、点击桌面的电话图标并进入。2、点击页.. 精选答案
  • 问题相关

魅蓝metal设置呼叫转移方法步骤如下:

1、点击桌面的电话图标并进入。

2、点击页面右上角之后并点击设置。

3、下滑找到并点击”更多”。

4、选择需要设置呼叫转移的SIM卡。

5、点击来电转接。

6、选择需要转接的方式并输入转接的号码即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心