slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivo手机如何只接通讯录里的电话

vivo手机如何只接通讯录里的电话

原创 2022-03-07 14:39:13
进入设置--(应用与权限)--(系统应用设置)--电话--拦截骚扰电话/骚扰拦截.. 精选答案
  • 问题相关
进入设置--(应用与权限)--(系统应用设置)--电话--拦截骚扰电话/骚扰拦截,将“拦截所有陌生号码来电”开启即可。仅部分机型支持。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心