或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
爱奇艺视频删除方法:
1、打开爱奇艺的手机客户端,单击”离线观看“按钮;
2、单击左上角的垃圾桶按钮;
3、选择好要删除的视频,若全部视频都要删除,那么将视频全部选择;
4、选择好后单击面板下方的“清空”选项。
上一篇:怎么检验亚硝酸根
下一篇:EXCEL表格中如何将内容置换成数字
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士