或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1、打开手机里的手机管家的应用软件。
2、在软件管家中点击权限隐私选项。
3、进入权限隐私界面之后点击应用权限管理选项。
4、在应用权限管理界面中找到相机选项,并打开。
5、打开后选择我信任该应用即可。
上一篇:月经推迟四天是怎么回事
下一篇:90度弯管器如何把握尺寸
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士