或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关闭返回键震动步骤如下:
1、打开手机,在手机桌面找到设置选项,点击设置选项;
2、进入设置选项,找到声音系统,点击声音系统;
3、在声音系统中,找到更多选项,点击更多选项,打开后寻找触感反馈选项;
4、点击进入反馈选项,点击触感反馈关闭按钮,按键震动即可关闭。
上一篇:3吨叉车自动档好用还是手动档好用
下一篇:染了头发特别油怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士