或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机主页面找到设置;
2、下拉找到更多设置;
3、在更多设置里找到应用程序;
4、选择应用程序下的全部;
5、找到之前卸载掉的软件;
6、选择清除数据。
上一篇:戴尔平板pin密码忘记但又不能刷机怎么办
下一篇:与核能有关的专业怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士