或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、把手机蓝牙和车载蓝牙都打开,且处于可发现状态。在手机的蓝牙界面点击“搜索设备”即可搜到车载蓝牙。选中手机中显示的车载蓝牙,点击“车载蓝牙”,“蓝牙设置”,“配对”。此时手机会弹出要求输入配对码的对话框,输入配对码并点击“连接”,同时在车载蓝牙界面点击“配对”即可。
上一篇:大智若愚的故事
下一篇:鲜奶怎么去腥
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士