slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 在微信京东优选如何取消退货

在微信京东优选如何取消退货

原创 2022-03-02 22:29:28
1、登陆手机微信,点击“发现”,找到点进“购物”;2、进入购物页面后,点击右下角.. 精选答案
  • 问题相关

1、登陆手机微信,点击“发现”,找到点进“购物”;

2、进入购物页面后,点击右下角的“个人中心”;

3、进入个人中心页面后,点击右上角的“退换货”;

4、点击“我要申请”,再次点击购买到商品右下角的“申请”按钮;

5、根据自己邀请选择好退货、换货还是维修;

6、填写好资料,描述好取消退货理由后点击提交,申请成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心