slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小红书下单后如何查询

小红书下单后如何查询

原创 2022-03-04 16:55:13
小红书下单后查询方法如下:1、首先,打开小红书APP,进入到主页浏览,点击主页右.. 精选答案
  • 问题相关

小红书下单后查询方法如下:

1、首先,打开小红书APP,进入到主页浏览,点击主页右下角的“我”进入到个人页面;

2、在个人页面点击左上角菜单图标,进入菜单栏页面;

3、最后,在菜单栏中点击“订单”就可以查看了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心