或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小红书下单后查询方法如下:
1、首先,打开小红书APP,进入到主页浏览,点击主页右下角的“我”进入到个人页面;
2、在个人页面点击左上角菜单图标,进入菜单栏页面;
3、最后,在菜单栏中点击“订单”就可以查看了。
上一篇:wps行距20磅怎么设置在哪里
下一篇:似兰斯馨如松之盛什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士