或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置步骤:
1、解锁手机屏幕,在手机桌面找到设置图标并轻触设置图标进入设置选项页面;
2、在设置页面滑动屏幕,找到辅助功能选项,点击辅助功能选项,进入辅助功能页面;
3、在辅助功能页面找到口袋模式选项,点击口袋模式选项,进入口袋模式设置页面;
4、将口袋模式的开关选项向右滑动设置为开启状态,即可成功开启手机口袋模式。
上一篇:cxc是什么
下一篇:[精选]枸杞子怎么泡茶
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士