slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 魅蓝note2怎么开流量悬浮窗

魅蓝note2怎么开流量悬浮窗

原创 2022-03-02 22:29:28
想要打开魅蓝note2的流量悬浮窗,你可以按以下步骤来进行操作:1、你需要找到你.. 精选答案
  • 问题相关

想要打开魅蓝note2的流量悬浮窗,你可以按以下步骤来进行操作:

1、你需要找到你手机中的设置并点击打开。

2、在设置中找到辅助功能点击进入。

3、在其中找到你所关心的显示实时流量的开关按扭并点击到开启状态。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心