slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何更改小米云服务账号

如何更改小米云服务账号

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先在待机桌面找到手机设置;2、进入设置找到小米账号;3、点击小米账号,在底.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在待机桌面找到手机设置;

2、进入设置找到小米账号;

3、点击小米账号,在底部找到退出登录,点击退出登录,即可退出原登录账号;

4、再次点击小米账号,选择登录其他账号,使用手机号登录,或者使用账号密码登录,即可实现更换小米云服务账号。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心