或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先在待机桌面找到手机设置;
2、进入设置找到小米账号;
3、点击小米账号,在底部找到退出登录,点击退出登录,即可退出原登录账号;
4、再次点击小米账号,选择登录其他账号,使用手机号登录,或者使用账号密码登录,即可实现更换小米云服务账号。
上一篇:关于清政廉的名言警句
下一篇:餐饮业为员工交养老保险是灵活就业吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士