slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信永久冻结余额怎么出来

微信永久冻结余额怎么出来

原创 2022-03-02 22:29:28
拨打微信的客服电话,让客服帮助提现;若是账户进入到了保护模式中,那么可以尝试自助.. 精选答案
  • 问题相关

拨打微信的客服电话,让客服帮助提现;若是账户进入到了保护模式中,那么可以尝试自助解除保护模式,点击“我”-“支付”-“钱包”-“帮助中心”-“支付安全”-“解冻支付账号”或“解冻支付账户”即可。

平时使用微信应多加注意,不要涉及违规,即使可以解冻,操作等待过程也比较繁琐冗长,耽误正事。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心