slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星s8悬浮窗口怎么设置

三星s8悬浮窗口怎么设置

原创 2022-03-02 22:29:28
三星s8悬浮窗口设置方法如下:首先打开手机“设置”菜单,进入设置后点击“高级功能.. 精选答案
  • 问题相关

三星s8悬浮窗口设置方法如下:

首先打开手机“设置”菜单,进入设置后点击“高级功能”选项。接着点击“浮动信息”,然后开启开关即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心