slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何解除华为手机登录限制

如何解除华为手机登录限制

原创 2022-03-02 22:29:28
1、点开手机设置,全部设置”。2、点击权限管理”。3、在权限管理点应用。4、选择.. 精选答案
  • 问题相关

1、点开手机设置,全部设置”。

2、点击权限管理”。

3、在权限管理点应用。

4、选择要解除权限的软件,点开后面的图标,把禁止改成允许。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心